Snapchat Namen

Wie geht es euch meine sweetys?
Heute endlich mal aktiv nach langem. Wie versprochen gibt es etwas cooles.
Wenn du auch so ein Snapchat-Freak bist wie ich, dann ist mein Blog genau richtig für dich.

Ich habe hier paar Snapchat-Namen von Stars für dich.

Fangen wir doch bei den Namen der Hollywood-Stars an. Ich werde nicht alle aufzählen, aber ein paar von meinen Fav.

Ariana Grande – moonlightbae

Blake Lively – LivelyBK
Chrissy Teigen – chrissyteigen ( sie postet viel Essen..yumy )
David Guetta – davidguettaoff
Demi Lovato – ddlovato
Ed Sheeran – teddysdaytoday
Eva Longoria – realevalongoria
Gigi Hadid – DoubleGiForce
Jason Derulo - derulo_jason
Jennifer Lopez – jlobts
Jessica Alba – jessicamalba
John Legend – johnlegend
Justin Bieber – rickthesizzler
Kate Hudson – khudsnaps
Kendall Jenner – KendallJenner
Kim Kardashian – KimKardashian ( ich liebe sie so sehr )
Kourtney Kardashian – kourtneykardash
Kylie Jenner – kylizzlemynizzl
Lady Gaga – ladygaga
Macklemore - mackandryan
Miley Cyrus - MileyCyrus
Miranda Kerr – mirandakerr
One Direction – onedirection
Paris Hilton – Realparishilton
Rihanna – rihanna
Selena Gomez – SelenaGomez
Usher – howusnap
Zac Efron - zacefron87

Ein paar Fußballer Snapchatnamen dürfen auch nicht fehlen.

Adebayo Akinfenwa – MrBeastModeOn
David Alaba - da_twentyseven
Douglas Costa - douglascosta11
Filipe Luis – flilpelk
Javi Martinez – javimerti8
Loris Karius - lorisk21
Lukas Podolski - Lukas10Podolski
Mario Götze - m-goetze19
Roman Neustädter – rn33

Sehr interessant sind auch unsere super deutschen TV-Stars.

Angelina Heger - angelinaheger

Elyas M’Barek - Elyjahwoop82
Jessica Paszka - yessicapaszka
Jochen Schropp - johnnylaser2211
Georgina Fleur - fleurgeorgina
Lena Gercke – whatsupwithlena
Lena Meyer-Landrut – helloleni
Mandy Capristo - lacapristo
Natascha Ochsenknecht - Misses O.pinkfunnybrain
Pietro Lombardi - pietro-lombardi
Rebecca Mir - rebecca_mir
Rocco Stark - oxschenknecht
Sarah Lombardi - ustink8
Senna Gammour - Missgammour
Sila Sahin - Sillarella
Susan Sideropoulos - lifewithsue

____________________

Ich denke jetzt ist genug, oder ? Wenn dir irgendwelche Namen noch einfallen, dann schreib mir das doch gerne unter die Kommentaren.
Hast du welche direkt eingespeichert? Wenn ja, dann hinterlasse mir als dankeschön doch ein g+.
Oder hinterlasse mir doch auch so gerne ein Feedback auf meiner Bloggerseite, darüber würde ich mich sehr freuen und ich weiß auch somit das es dir gefallen hat.

Vielen Dank fürs vorbei schauen. Ich hoffe du hast mein letztes Video auf Youtube shon gesehen?
Es ist wieder ein Vlog. Ein kleiner Einblick in meine Uni ist auch mit drin & die City Hamburg.
Klick hier drauf -> https://www.youtube.com/watch?v=UbIhElzBfWM
Ich würde mich über ein Däumchen nach oben freuen. ✌💗

Ein Spruch zum Schluss darf nicht fehlen.
Spruch für heute: In der Zukunft wird jeder für 15 Minuten lang berühmt sein.

xoxo Greta the Great 👄












Beliebte Posts aus diesem Blog

Instagram mit Snapchat verbinden

Snap Map / Snapchat Karte / Freunde orten

Farina Opoku ( NOVALANALOVE )